嘉義縣蒜頭(十四)六嘉(八)早期農地重劃區農水路更新改善工程
嘉義縣政府辦理「嘉義縣蒜頭(十四)六嘉(八)早期農地重劃區農水路更新改善工程」已於 2024/11/19 決標,決標金額 11,935,000 元(約 1,194 萬),得標廠商為東帝華營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/20 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 113JA436A2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,980,000 元 |
| 總決標金額 | 11,935,000 元(約 1,194 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東帝華營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,935,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/14 公開招標公告
- 2024/08/28 無法決標公告
- 2024/08/28 公開招標公告
- 2024/09/05 無法決標公告
- 2024/09/05 公開招標公告
- 2024/09/10 公開招標更正公告
- 2024/09/16 無法決標公告
- 2024/09/26 公開招標公告
- 2024/10/07 無法決標公告
- 2024/10/07 公開招標公告
- 2024/10/16 無法決標公告
- 2024/10/21 公開招標公告
- 2024/10/30 無法決標公告
- 2024/11/04 公開招標公告
- 2024/11/13 無法決標公告
- 2024/11/13 公開招標公告
- 2024/11/20 決標公告 11,935,000 元