嘉義縣組團參加2024年東京及新加坡國際食品展暨參訪考察行程委託專業服務案
嘉義縣政府辦理「嘉義縣組團參加2024年東京及新加坡國際食品展暨參訪考察行程委託專業服務案」已於 2024/01/23 決標,決標金額 7,400,000 元(約 740 萬),得標廠商為佶歐國際設計有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/19 |
| 決標日期 | 2024/01/23 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 113GS018C1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,420,000 元 |
| 總決標金額 | 7,400,000 元(約 740 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佶歐國際設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/19 決標公告 7,400,000 元