113年度嘉義縣公共工程委託用地取得及土地改良物查估服務開口契約
嘉義縣政府辦理「113年度嘉義縣公共工程委託用地取得及土地改良物查估服務開口契約」已於 2024/02/16 決標,決標金額 2,419,812 元(約 242 萬),得標廠商為華信不動產估價師聯合事務所。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/21 |
| 決標日期 | 2024/02/16 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 112YS536C1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,450,000 元 |
| 總決標金額 | 2,419,812 元(約 242 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華信不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 得標 | 2,419,812 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/21 決標公告 2,419,812 元