灣潭村門仔口、社口村內埔支線、鹽館村善琢橋旁、瑞豐村陳厝支線及深坑村7鄰農路改善工程
嘉義縣政府辦理「灣潭村門仔口、社口村內埔支線、鹽館村善琢橋旁、瑞豐村陳厝支線及深坑村7鄰農路改善工程」已於 2023/02/07 決標,決標金額 4,148,000 元(約 415 萬),得標廠商為昶清營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/08 |
| 決標日期 | 2023/02/07 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 112TS027A2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,420,000 元 |
| 總決標金額 | 4,148,000 元(約 415 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶清營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,148,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/18 公開招標公告
- 2023/02/01 無法決標公告
- 2023/02/01 公開招標公告
- 2023/02/08 決標公告 4,148,000 元