違法水井查察及水質水量保護區水源保育與回饋計畫租賃公務車財物採購招標案
嘉義縣政府辦理「違法水井查察及水質水量保護區水源保育與回饋計畫租賃公務車財物採購招標案」已於 2024/01/09 決標,決標金額 1,284,400 元(約 128 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/10 |
| 決標日期 | 2024/01/09 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 112TA606B2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,284,400 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,284,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/18 公開招標公告
- 2024/01/02 無法決標公告
- 2024/01/02 公開招標公告
- 2024/01/10 決標公告 1,284,400 元