嘉義縣水門抽水站維護(修)保養及設備操作暨滯洪池管理委託專業服務
嘉義縣政府辦理「嘉義縣水門抽水站維護(修)保養及設備操作暨滯洪池管理委託專業服務」已於 2024/01/12 決標,決標金額 78,288,786 元(約 7,829 萬),得標廠商為惠民實業股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/17 |
| 決標日期 | 2024/01/12 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1124TH499C1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 78,288,786 元(約 7,829 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠民實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 78,288,786 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/01/17 決標公告 78,288,786 元