嘉義縣村落型污水處理(第一標)-梅山鄉太平村管線及用戶接管工程(第二期)
嘉義縣政府辦理「嘉義縣村落型污水處理(第一標)-梅山鄉太平村管線及用戶接管工程(第二期)」已於 2022/08/25 決標,決標金額 29,659,651 元(約 2,966 萬),得標廠商為呈采實業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/26 |
| 決標日期 | 2022/08/25 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 111TS441A2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 29,659,651 元(約 2,966 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呈采實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 29,659,651 元 |
| 晉匯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/20 公開招標公告
- 2022/08/03 無法決標公告
- 2022/08/03 公開招標公告
- 2022/08/26 決標公告 29,659,651 元