台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度嘉義縣轄內縣、鄉道公路之違規廣告物及旗幟等拆除工作開口契約

嘉義縣政府辦理「110年度嘉義縣轄內縣、鄉道公路之違規廣告物及旗幟等拆除工作開口契約」已於 2021/02/22 決標,決標金額 791,700 元(約 79 萬),得標廠商為嘉祐企業社(獨資)。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商嘉祐企業社(獨資)
決標金額791,700 元(約 79 萬)
決標日期2021/02/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/23
決標日期2021/02/22
招標機關嘉義縣政府
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號110YF022C2
預算金額
底價金額990,000 元
總決標金額791,700 元(約 79 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉祐企業社(獨資)公司資料↗ 得標 791,700 元
璟豐營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/13 公開招標公告
  2. 2021/01/18 公開招標更正公告
  3. 2021/02/01 無法決標公告
  4. 2021/02/01 公開招標公告
  5. 2021/02/23 決標公告 791,700 元