台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防洪設施管理公務車租賃

嘉義縣政府辦理「防洪設施管理公務車租賃」已於 2021/12/23 決標,決標金額 899,640 元(約 90 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商小馬國際租賃股份有限公司
決標金額899,640 元(約 90 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/12/23
招標機關嘉義縣政府
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號110TC681B2
預算金額
底價金額1,140,000 元
總決標金額899,640 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 899,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/25 公開招標公告
  2. 2021/12/08 無法決標公告
  3. 2021/12/08 公開招標公告
  4. 2021/12/24 決標公告 899,640 元