台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度嘉義縣環境景觀總顧問計畫(110年後續擴充)

嘉義縣政府辦理「111年度嘉義縣環境景觀總顧問計畫(110年後續擴充)」已於 2022/06/24 決標,決標金額 2,980,000 元(約 298 萬),得標廠商為禾拓規劃設計顧問有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商禾拓規劃設計顧問有限公司
決標金額2,980,000 元(約 298 萬)
決標日期2022/06/24
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/04
決標日期2022/06/24
招標機關嘉義縣政府
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號110KF234C1-1-1
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額2,980,000 元
總決標金額2,980,000 元(約 298 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾拓規劃設計顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/04 決標公告 2,980,000 元
  2. 2022/08/04 更正決標公告