嘉義縣110年度縣政宣導雜誌暨網路媒體行銷案
嘉義縣政府辦理「嘉義縣110年度縣政宣導雜誌暨網路媒體行銷案」已於 2021/05/26 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為今周文化事業股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/08 |
| 決標日期 | 2021/05/26 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 110IS165C1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今周文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
| 遠見天下文化出版股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 天下雜誌股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
| 商周編輯顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 潮網科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國風傳媒有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/04/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/06/08 決標公告 2,400,000 元