嘉義縣111年度第二區長青活力站服務計畫 (後續擴充)
嘉義縣政府辦理「嘉義縣111年度第二區長青活力站服務計畫 (後續擴充)」已於 2021/12/22 決標,決標金額 6,948,000 元(約 695 萬),得標廠商為國立中正大學。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/11 |
| 決標日期 | 2021/12/22 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 110HF054C1-1 |
| 預算金額 | 6,948,000 元(約 695 萬) |
| 底價金額 | 6,948,000 元 |
| 總決標金額 | 6,948,000 元(約 695 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立中正大學公司資料↗ | 得標 | 1,389,600 元 |
| 社團法人嘉義縣晶聖發展協會公司資料↗ | 得標 | 1,389,600 元 |
| 台灣活力老化推展協會公司資料↗ | 得標 | 1,389,600 元 |
| 臺灣樂齡體智能研究推廣協會公司資料↗ | 得標 | 1,389,600 元 |
| 財團法人嘉義縣私立瑞泰社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 1,389,600 元 |