111年度嘉義縣圖書館暨周邊環境清潔維護案
嘉義縣政府辦理「111年度嘉義縣圖書館暨周邊環境清潔維護案」已於 2021/12/10 決標,決標金額 425,113 元(約 43 萬),得標廠商為昱威清潔有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/13 |
| 決標日期 | 2021/12/10 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 110FC721C3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 425,113 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱威清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 425,113 元 |
| 永揚工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟發環境科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/13 決標公告 425,113 元