太平村頂橋三元宮旁、太和村大里網農村生產道路改善工程(109FRMA-002-001)
嘉義縣政府辦理「太平村頂橋三元宮旁、太和村大里網農村生產道路改善工程(109FRMA-002-001)」已於 2020/11/17 決標,決標金額 2,826,000 元(約 283 萬),得標廠商為登榮營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/18 |
| 決標日期 | 2020/11/17 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 109TS611A2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,826,000 元(約 283 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 登榮營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,826,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/28 公開招標公告
- 2020/11/11 無法決標公告
- 2020/11/11 公開招標公告
- 2020/11/18 決標公告 2,826,000 元