台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣社會住宅包租代管第2期計畫委託專業服務案

嘉義縣政府辦理「嘉義縣社會住宅包租代管第2期計畫委託專業服務案」已於 2020/10/05 決標,決標金額 30,304,800 元(約 3,030 萬),得標廠商為大晟資產管理顧問有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商大晟資產管理顧問有限公司
決標金額30,304,800 元(約 3,030 萬)
決標日期2020/10/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/14
決標日期2020/10/05
招標機關嘉義縣政府
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號109QF376C1
預算金額
底價金額
總決標金額30,304,800 元(約 3,030 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大晟資產管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 30,304,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/10/14 決標公告 30,304,800 元