2020嘉義縣虱目魚嘉年華系列活動勞務採購案
嘉義縣政府辦理「2020嘉義縣虱目魚嘉年華系列活動勞務採購案」已於 2020/09/04 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為欣榮藝術行銷有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/10 |
| 決標日期 | 2020/09/04 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 109GA481C1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 999,500 元 |
| 總決標金額 | 990,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣榮藝術行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 990,000 元 |
| 攸麗雅國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金士曼顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/09/10 決標公告 990,000 元