東榮國小108年度充實設施設備-專科教室黑板、櫥櫃及公佈欄修繕工程
嘉義縣政府辦理「東榮國小108年度充實設施設備-專科教室黑板、櫥櫃及公佈欄修繕工程」已於 2020/06/15 決標,決標金額 1,093,000 元(約 109 萬),得標廠商為欣長茂室內裝修股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/16 |
| 決標日期 | 2020/06/15 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 109FF356A2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,093,000 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣長茂室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,093,000 元 |
| 閎樺室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茂祥室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九江科技文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾德美室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 侑宏室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝裕土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力承室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文華室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/29 公開招標公告
- 2020/06/16 決標公告 1,093,000 元