永在食安大樓異地辦公主幹網路建置案
嘉義縣政府辦理「永在食安大樓異地辦公主幹網路建置案」已於 2020/04/10 決標,決標金額 1,435,000 元(約 144 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司 (MiTAC Information Technology Corp.)。所在地區:嘉義縣。
決標結果
決標金額1,435,000 元(約 144 萬)
決標日期2020/04/10
預算金額1,466,000 元(約 147 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/15 |
| 決標日期 | 2020/04/10 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1090413 |
| 預算金額 | 1,466,000 元(約 147 萬) |
| 底價金額 | 1,440,000 元 |
| 總決標金額 | 1,435,000 元(約 144 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司 (MiTAC Information Technology Corp.)公司資料↗ | 得標 | 1,435,000 元 |