台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度嘉義縣轄內道路橋梁(含排水及相關附屬設施)工程(東石/布袋/義竹/六腳/朴子)及寬頻管道工程委託勘測設計及監造

嘉義縣政府辦理「109年度嘉義縣轄內道路橋梁(含排水及相關附屬設施)工程(東石/布袋/義竹/六腳/朴子)及寬頻管道工程委託勘測設計及監造」已於 2020/07/07 決標,決標金額 11,846,623 元(約 1,185 萬),得標廠商為源隆技術顧問有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商源隆技術顧問有限公司
決標金額11,846,623 元(約 1,185 萬)
決標日期2020/07/07
預算金額11,846,623 元(約 1,185 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/28
決標日期2020/07/07
招標機關嘉義縣政府
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號108YH566C1-1
預算金額11,846,623 元(約 1,185 萬)
底價金額11,846,623 元
總決標金額11,846,623 元(約 1,185 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源隆技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 11,846,623 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→