六腳排水港尾橋下游段清疏工程
嘉義縣政府辦理「六腳排水港尾橋下游段清疏工程」已於 2019/04/23 決標,決標金額 3,570,000 元(約 357 萬),得標廠商為翰樺營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/24 |
| 決標日期 | 2019/04/23 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 108TH176A2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,580,000 元 |
| 總決標金額 | 3,570,000 元(約 357 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翰樺營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,570,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/29 公開招標公告
- 2019/04/10 無法決標公告
- 2019/04/10 公開招標公告
- 2019/04/17 無法決標公告
- 2019/04/17 公開招標公告
- 2019/04/24 決標公告 3,570,000 元