109-110年度嘉義縣擴大縣治污水處理廠委託代操作維護工作
嘉義縣政府辦理「109-110年度嘉義縣擴大縣治污水處理廠委託代操作維護工作」已於 2019/12/13 決標,決標金額 29,800,000 元(約 2,980 萬),得標廠商為惠民實業股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/16 |
| 決標日期 | 2019/12/13 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 108TF472C1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 29,800,000 元 |
| 總決標金額 | 29,800,000 元(約 2,980 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠民實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 29,800,000 元 |
| 長江龍環保工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/10/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/12/16 決標公告 29,800,000 元