台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣政府111年度雲端共構網站維護案

嘉義縣政府辦理「嘉義縣政府111年度雲端共構網站維護案」已於 2021/11/30 決標,決標金額 2,970,000 元(約 297 萬),得標廠商為哈瑪星科技股份有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商哈瑪星科技股份有限公司
決標金額2,970,000 元(約 297 萬)
決標日期2021/11/30
預算金額2,998,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/10
決標日期2021/11/30
招標機關嘉義縣政府
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號108KS555C1-2
預算金額2,998,000 元(約 300 萬)
底價金額2,970,000 元
總決標金額2,970,000 元(約 297 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
哈瑪星科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→