台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣政府112年度雲端共構網站維護案

嘉義縣政府辦理「嘉義縣政府112年度雲端共構網站維護案」已於 2022/12/23 決標,決標金額 1,996,000 元(約 200 萬),得標廠商為哈瑪星科技股份有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商哈瑪星科技股份有限公司
決標金額1,996,000 元(約 200 萬)
決標日期2022/12/23
預算金額2,029,750 元(約 203 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/28
決標日期2022/12/23
招標機關嘉義縣政府
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號108KS555C1-112
預算金額2,029,750 元(約 203 萬)
底價金額1,996,000 元
總決標金額1,996,000 元(約 200 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
哈瑪星科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,996,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→