嘉義縣政府108年度縣公車後貼、山區候車亭及大型帆布廣告輸出施作案
嘉義縣政府辦理「嘉義縣政府108年度縣公車後貼、山區候車亭及大型帆布廣告輸出施作案」已於 2019/08/20 決標,決標金額 736,750 元(約 74 萬),得標廠商為雨鈿影像廣告有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/21 |
| 決標日期 | 2019/08/20 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 108IH382C2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 740,000 元 |
| 總決標金額 | 736,750 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雨鈿影像廣告有限公司公司資料↗ | 得標 | 736,750 元 |
| 創鑫利廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雍真廣告企劃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/29 公開招標公告
- 2019/08/12 無法決標公告
- 2019/08/12 公開招標公告
- 2019/08/21 決標公告 736,750 元
- 2019/08/23 更正決標公告