布袋國中辦理108年度改善圖書館空間環境-學校共讀站計畫工程
嘉義縣政府辦理「布袋國中辦理108年度改善圖書館空間環境-學校共讀站計畫工程」已於 2019/09/03 決標,決標金額 1,579,691 元(約 158 萬),得標廠商為茂祥室內裝修工程行。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/04 |
| 決標日期 | 2019/09/03 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 108FS403A2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,743,000 元 |
| 總決標金額 | 1,579,691 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 茂祥室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 1,579,691 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/15 公開招標公告
- 2019/08/28 無法決標公告
- 2019/08/28 公開招標公告
- 2019/09/04 決標公告 1,579,691 元