嘉義縣108年度充實國中小資訊應用教學設備可攜式電腦租賃服務
嘉義縣政府辦理「嘉義縣108年度充實國中小資訊應用教學設備可攜式電腦租賃服務」已於 2020/01/22 決標,決標金額 1,674,000 元(約 167 萬),得標廠商為翃昇有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/30 |
| 決標日期 | 2020/01/22 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 108FF740B2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,674,000 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翃昇有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,674,000 元 |
| 展譽商行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/02 公開招標公告
- 2020/01/15 無法決標公告
- 2020/01/15 公開招標公告
- 2020/01/30 決標公告 1,674,000 元