台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

縣道157線29K+800~30K+912(蒜頭大橋)拓寬改建工程(第二次變更設計暨新增項目)

嘉義縣政府辦理「縣道157線29K+800~30K+912(蒜頭大橋)拓寬改建工程(第二次變更設計暨新增項目)」已於 2021/06/25 決標,決標金額 9,152,589 元(約 915 萬),得標廠商為義力營造股份有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商義力營造股份有限公司
決標金額9,152,589 元(約 915 萬)
決標日期2021/06/25
預算金額9,164,130 元(約 916 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/07
決標日期2021/06/25
招標機關嘉義縣政府
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號107YE475A4-2
預算金額9,164,130 元(約 916 萬)
底價金額9,152,589 元
總決標金額9,152,589 元(約 915 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義力營造股份有限公司公司資料↗ 得標 9,152,589 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→