台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蒜頭糖廠東側倉庫修繕工程(第一次變更設計或新增單價)

嘉義縣政府辦理「蒜頭糖廠東側倉庫修繕工程(第一次變更設計或新增單價)」已於 2020/04/07 決標,決標金額 1,320,518 元(約 132 萬),得標廠商為利旺營造有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商利旺營造有限公司
決標金額1,320,518 元(約 132 萬)
決標日期2020/04/07
預算金額1,321,233 元(約 132 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/23
決標日期2020/04/07
招標機關嘉義縣政府
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號107YE347A2-1
預算金額1,321,233 元(約 132 萬)
底價金額1,320,518 元
總決標金額1,320,518 元(約 132 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利旺營造有限公司公司資料↗ 得標 1,320,518 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/23 決標公告 1,320,518 元
  2. 2020/06/29 更正決標公告