台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度嘉義縣政府道路刨鋪及附屬工程開口契約(新港鄉、......大埔鄉) (第一工區)(第1次變更設計或新增單價)

嘉義縣政府辦理「107年度嘉義縣政府道路刨鋪及附屬工程開口契約(新港鄉、......大埔鄉) (第一工區)(第1次變更設計或新增單價)」已於 2018/12/18 決標,決標金額 22,458,620 元(約 2,246 萬),得標廠商為承正營造有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商承正營造有限公司
決標金額22,458,620 元(約 2,246 萬)
決標日期2018/12/18
預算金額22,480,000 元(約 2,248 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/27
決標日期2018/12/18
招標機關嘉義縣政府
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號107YE303A4-1
預算金額22,480,000 元(約 2,248 萬)
底價金額22,458,620 元
總決標金額22,458,620 元(約 2,246 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承正營造有限公司公司資料↗ 得標 22,458,620 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→