台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度嘉義縣轄內道路保全巡守及交通管制工作(開口契約)

嘉義縣政府辦理「108年度嘉義縣轄內道路保全巡守及交通管制工作(開口契約)」已於 2018/12/26 決標,決標金額 3,840,000 元(約 384 萬),得標廠商為茂林企業社。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商茂林企業社
決標金額3,840,000 元(約 384 萬)
決標日期2018/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/27
決標日期2018/12/26
招標機關嘉義縣政府
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號107YC832C2
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額3,840,000 元(約 384 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂林企業社公司資料↗ 得標 3,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/04 公開招標公告
  2. 2018/12/19 公開招標公告
  3. 2018/12/19 無法決標公告
  4. 2018/12/27 決標公告 3,840,000 元