民雄鄉平和村鴨母坔排水災害復建工程等3件
嘉義縣政府辦理「民雄鄉平和村鴨母坔排水災害復建工程等3件」已於 2018/02/08 決標,決標金額 5,695,000 元(約 570 萬),得標廠商為全誠營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/14 |
| 決標日期 | 2018/02/08 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 107TA026A2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,640,000 元 |
| 總決標金額 | 5,695,000 元(約 570 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全誠營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,695,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/09 公開招標公告
- 2018/01/24 無法決標公告
- 2018/01/24 公開招標公告
- 2018/01/31 無法決標公告
- 2018/01/31 公開招標公告
- 2018/02/14 決標公告 5,695,000 元