台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣政府107年度違章建築(含廣告物)拆除工程(開口契約)

嘉義縣政府辦理「嘉義縣政府107年度違章建築(含廣告物)拆除工程(開口契約)」已於 2019/01/04 決標,決標金額 939,800 元(約 94 萬),得標廠商為璟豐營造有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商璟豐營造有限公司
決標金額939,800 元(約 94 萬)
決標日期2019/01/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/07
決標日期2019/01/04
招標機關嘉義縣政府
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號107QC890A2
預算金額
底價金額990,000 元
總決標金額939,800 元(約 94 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
璟豐營造有限公司公司資料↗ 得標 939,800 元
成信土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/12 公開招標公告
  2. 2018/12/26 公開招標公告
  3. 2018/12/26 無法決標公告
  4. 2019/01/07 決標公告 939,800 元