108年度身心障礙者支持性就業服務計畫委任案
嘉義縣政府辦理「108年度身心障礙者支持性就業服務計畫委任案」已於 2018/12/18 決標,決標金額 2,599,576 元(約 260 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/25 |
| 決標日期 | 2018/12/18 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 107HE787C1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,599,576 元(約 260 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 1,324,736 元 |
| 臺中榮民總醫院嘉義分院公司資料↗ | 得標 | 1,274,840 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/25 決標公告 2,599,576 元