嘉義縣家庭照顧者支持性服務創新型計畫
嘉義縣政府辦理「嘉義縣家庭照顧者支持性服務創新型計畫」已於 2018/11/09 決標,決標金額 2,984,000 元(約 298 萬),得標廠商為國立中正大學。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/26 |
| 決標日期 | 2018/11/09 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 107HC621C1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,984,000 元(約 298 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立中正大學公司資料↗ | 得標 | 1,713,200 元 |
| 社團法人嘉義縣紫藤婦幼關懷協會公司資料↗ | 得標 | 1,270,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/26 決標公告 2,984,000 元