106年度改善及充實教學環境設備-水上國小F棟教室周邊地坪整建工程
嘉義縣政府辦理「106年度改善及充實教學環境設備-水上國小F棟教室周邊地坪整建工程」已於 2018/07/10 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為國大營造工程有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/11 |
| 決標日期 | 2018/07/10 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 107FJ348A2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,122,000 元 |
| 總決標金額 | 1,020,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國大營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,020,000 元 |
| 鴻億土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建家土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/19 公開招標公告
- 2018/07/04 無法決標公告
- 2018/07/04 公開招標公告
- 2018/07/11 決標公告 1,020,000 元