106年度改善及充實教學環境設備—教學大樓教學設備更新採購
嘉義縣政府辦理「106年度改善及充實教學環境設備—教學大樓教學設備更新採購」已於 2018/05/15 決標,決標金額 918,500 元(約 92 萬),得標廠商為諾貝爾文化事業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/16 |
| 決標日期 | 2018/05/15 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 107FE239B3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 922,000 元 |
| 總決標金額 | 918,500 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 諾貝爾文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 918,500 元 |
| 騰揚行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/09 無法決標公告
- 2018/05/16 決標公告 918,500 元