台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣水環境改善輔導顧問團及水環境改善計畫工程委託勘測設計及監造服務開口契約(後續擴充)

嘉義縣政府辦理「嘉義縣水環境改善輔導顧問團及水環境改善計畫工程委託勘測設計及監造服務開口契約(後續擴充)」已於 2021/11/23 決標,決標金額 15,307,770 元(約 1,531 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額15,307,770 元(約 1,531 萬)
決標日期2021/11/23
預算金額15,307,770 元(約 1,531 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/09
決標日期2021/11/23
招標機關嘉義縣政府
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號106TE616C1-1
預算金額15,307,770 元(約 1,531 萬)
底價金額15,307,770 元
總決標金額15,307,770 元(約 1,531 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 15,307,770 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→