台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣社會局107年度委外商業綜合類職前訓練

嘉義縣政府辦理「嘉義縣社會局107年度委外商業綜合類職前訓練」已於 2018/03/22 決標,決標金額 4,550,000 元(約 455 萬),得標廠商為嘉義縣勞動力服務人員職業工會。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商嘉義縣勞動力服務人員職業工會
決標金額4,550,000 元(約 455 萬)
決標日期2018/03/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/27
決標日期2018/03/22
招標機關嘉義縣政府
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號106HA907C1
預算金額
底價金額
總決標金額4,550,000 元(約 455 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉義縣勞動力服務人員職業工會公司資料↗ 得標 1,700,000 元
社團法人嘉義市多元產業推廣協會公司資料↗ 得標 950,000 元
民眾科技有限公司公司資料↗ 得標 1,900,000 元
社團法人台灣多元訓練推廣協會公司資料↗ 未得標
社團法人台灣產訓技能推廣協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/03/27 決標公告 4,550,000 元