嘉義縣臺灣鯛緊急產銷調節第二階段-收購凍儲魚體發送物流作業(開口契約)
嘉義縣政府辦理「嘉義縣臺灣鯛緊急產銷調節第二階段-收購凍儲魚體發送物流作業(開口契約)」已於 2017/11/21 決標,決標金額 879,200 元(約 88 萬),得標廠商為全日物流股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/22 |
| 決標日期 | 2017/11/21 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 106GJ697C3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 879,200 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全日物流股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 879,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/10 無法決標公告
- 2017/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/14 無法決標公告
- 2017/11/22 決標公告 879,200 元