教育部體育署106年度補助嘉義縣太保市新埤國民小學籃球場地整修工程
嘉義縣政府辦理「教育部體育署106年度補助嘉義縣太保市新埤國民小學籃球場地整修工程」已於 2017/09/04 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為定洋土木包工業。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/06 |
| 決標日期 | 2017/09/04 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 106FJ501A3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 366,200 元 |
| 總決標金額 | 370,000 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 定洋土木包工業公司資料↗ | 得標 | 370,000 元 |
| 拾益營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/29 無法決標公告
- 2017/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/06 決標公告 370,000 元