台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度嘉義縣路容環境清潔維護(第一、二區)

嘉義縣政府辦理「106年度嘉義縣路容環境清潔維護(第一、二區)」已於 2017/01/05 決標,決標金額 12,080,000 元(約 1,208 萬),得標廠商為綠農工商企業社(合夥)。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商綠農工商企業社(合夥)
決標金額12,080,000 元(約 1,208 萬)
決標日期2017/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/06
決標日期2017/01/05
招標機關嘉義縣政府
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號105YE621C1
預算金額
底價金額12,080,000 元
總決標金額12,080,000 元(約 1,208 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠農工商企業社(合夥)公司資料↗ 得標 12,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/06 決標公告 12,080,000 元
  3. 2017/01/16 更正決標公告