內田排水西濱快速道路上游災害復建工程
嘉義縣政府辦理「內田排水西濱快速道路上游災害復建工程」已於 2016/11/01 決標,決標金額 3,680,000 元(約 368 萬),得標廠商為翰樺營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/02 |
| 決標日期 | 2016/11/01 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 105TC527A2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,300,000 元 |
| 總決標金額 | 3,680,000 元(約 368 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翰樺營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,680,000 元 |
| 三泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 通勝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/19 公開招標公告
- 2016/11/02 決標公告 3,680,000 元