台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣政府105年度違章建築(含廣告物)拆除工程(開口契約)

嘉義縣政府辦理「嘉義縣政府105年度違章建築(含廣告物)拆除工程(開口契約)」已於 2016/07/05 決標,決標金額 831,800 元(約 83 萬),得標廠商為成信土木包工業(獨資)。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商成信土木包工業(獨資)
決標金額831,800 元(約 83 萬)
決標日期2016/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/06
決標日期2016/07/05
招標機關嘉義縣政府
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號105QC299A2
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額831,800 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成信土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 831,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/14 公開招標公告
  2. 2016/06/29 無法決標公告
  3. 2016/06/29 公開招標公告
  4. 2016/07/06 決標公告 831,800 元