台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣107年度長青活力站服務計畫

嘉義縣政府辦理「嘉義縣107年度長青活力站服務計畫」已於 2017/12/27 決標,決標金額 18,122,800 元(約 1,812 萬),得標廠商為財團法人私立天主教中華聖母社會福利慈善事業〈基金會〉。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商財團法人私立天主教中華聖母社會福利慈善事業〈基金會〉
決標金額18,122,800 元(約 1,812 萬)
決標日期2017/12/27
預算金額18,122,800 元(約 1,812 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/03
決標日期2017/12/27
招標機關嘉義縣政府
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號105HJ570C1-1
預算金額18,122,800 元(約 1,812 萬)
底價金額18,122,800 元
總決標金額18,122,800 元(約 1,812 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人私立天主教中華聖母社會福利慈善事業〈基金會〉公司資料↗ 得標 11,174,800 元
財團法人雙褔社會褔利慈善事業基金會公司資料↗ 得標 6,948,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→