嘉義縣社會局106年度委外商業綜合類職前訓練
嘉義縣政府辦理「嘉義縣社會局106年度委外商業綜合類職前訓練」已於 2017/02/07 決標,決標金額 3,755,530 元(約 376 萬),得標廠商為社團法人嘉義市多元產業推廣協會。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/13 |
| 決標日期 | 2017/02/07 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 105HC687C1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,755,530 元(約 376 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人嘉義市多元產業推廣協會公司資料↗ | 得標 | 948,144 元 |
| 嘉義市私立瑋智技藝短期補習班公司資料↗ | 得標 | 911,190 元 |
| 社團法人台灣多元訓練推廣協會公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
| 民眾科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 946,196 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/02/13 決標公告 3,755,530 元
- 2017/03/16 更正決標公告