106年度漁業科各項工程勘查用公務車租賃
嘉義縣政府辦理「106年度漁業科各項工程勘查用公務車租賃」已於 2016/12/02 決標,決標金額 229,950 元(約 23 萬),得標廠商為小馬小客車租賃股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/05 |
| 決標日期 | 2016/12/02 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 105GJ658B3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 229,950 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 229,950 元 |
| 直航租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/05 決標公告 229,950 元