105年度嘉義縣縣治地區公園綠地廣場環境維護
嘉義縣政府辦理「105年度嘉義縣縣治地區公園綠地廣場環境維護」已於 2015/12/09 決標,決標金額 2,580,000 元(約 258 萬),得標廠商為順基企業社。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/18 |
| 決標日期 | 2015/12/09 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 104YJ372C2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,900,000 元 |
| 總決標金額 | 2,580,000 元(約 258 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順基企業社公司資料↗ | 得標 | 2,580,000 元 |
| 合茂工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕泰環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/17 公開招標公告
- 2015/10/05 無法決標公告
- 2015/10/05 公開招標公告
- 2015/12/18 決標公告 2,580,000 元