104年度鄉道維護計畫-嘉77線、嘉87線道路養護改善工程
嘉義縣政府辦理「104年度鄉道維護計畫-嘉77線、嘉87線道路養護改善工程」已於 2015/04/01 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為有志營造有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/02 |
| 決標日期 | 2015/04/01 |
| 招標機關 | 嘉義縣政府 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 104YJ084A2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,720,000 元 |
| 總決標金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有志營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |
| 川鼎營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成財營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永傑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承瑋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟富營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創建營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金定土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |