台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東石鄉洲仔村、東崙村、朴子市永和里等三件道路損壞改善工程

嘉義縣政府辦理「東石鄉洲仔村、東崙村、朴子市永和里等三件道路損壞改善工程」已於 2015/10/06 決標,決標金額 986,000 元(約 99 萬),得標廠商為日新土木包工業。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商日新土木包工業
決標金額986,000 元(約 99 萬)
決標日期2015/10/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/07
決標日期2015/10/06
招標機關嘉義縣政府
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號104YC397A2
預算金額
底價金額1,200,000 元
總決標金額986,000 元(約 99 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日新土木包工業公司資料↗ 得標 986,000 元
智富土木包工業公司資料↗ 未得標
立基營建土木工程公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/25 公開招標公告
  2. 2015/10/07 決標公告 986,000 元