台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

縣164線29K+100(民雄交流道)排水改善等2件工程

嘉義縣政府辦理「縣164線29K+100(民雄交流道)排水改善等2件工程」已於 2015/04/21 決標,決標金額 3,090,000 元(約 309 萬),得標廠商為禕誠營造有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商禕誠營造有限公司
決標金額3,090,000 元(約 309 萬)
決標日期2015/04/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/22
決標日期2015/04/21
招標機關嘉義縣政府
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號104YC109A2
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,090,000 元(約 309 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
禕誠營造有限公司公司資料↗ 得標 3,090,000 元
八木屋營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 公開招標公告
  2. 2015/04/09 無法決標公告
  3. 2015/04/15 無法決標公告
  4. 2015/04/15 公開招標公告
  5. 2015/04/22 決標公告 3,090,000 元